87
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats, articulé et ajouré, serti de diamants et de perles de culture grise clai
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats, articulé et ajouré, serti de diamants et de perles de culture grise clair. Diam. des perles de culture : env. 8,2 à 9,5 mm. Long: 4 cm env. Poids brut : 10,6 g.