88
PENDENTIF « arabesque » articulé en or gris 14 carats serti de diamants, ponctué de petits saphirs cabochons et retenant en pampille trois gouttes de topazes bleues taillées en briolett
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « arabesque » articulé en or gris 14 carats serti de diamants, ponctué de petits saphirs cabochons et retenant en pampille trois gouttes de topazes bleues taillées en briolette. Long. : 7 cm env. Poids brut: 10,5 g.