89
BRACELET en or jaune articulé à motifs de volutes, retenant huit breloques (cloche, maisons, carrosse, puits, gondole, ballon, coffret) serti de pierres d’imitation (manque une pierre
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or jaune articulé à motifs de volutes, retenant huit breloques (cloche, maisons, carrosse, puits, gondole, ballon, coffret) serti de pierres d'imitation (manque une pierre). Long : 22 cm. Poids brut : 87,2 g.