90
PENDENTIF et sa chaînette en or jaune serti d’un diamant de forme coeu
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or jaune serti d'un diamant de forme coeur. (Petite égrisure). Poids brut : 3,7 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > PENDENTIF et sa chaînette en or jaune serti d’un diamant de forme coeu