91
BAGUE en platine et or jaune sertis d’un saphir cabochon étoilé de couleur grise entouré de diamants taillés en rose alternés de petits rubis rond
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE en platine et or jaune sertis d'un saphir cabochon étoilé de couleur grise entouré de diamants taillés en rose alternés de petits rubis ronds. Poids brut : 7,1 g.