92
BRACELET « ligne » articulé en or gris serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBRACELET « ligne » articulé en or gris serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Long. : 17,3 cm env. Poids brut : 14,3 g.