93
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats serti d’une perle de culture blanche d’eau douce de forme légèrement bouton et de diamants, à motifs de guirlandes de fleur
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats serti d'une perle de culture blanche d'eau douce de forme légèrement bouton et de diamants, à motifs de guirlandes de fleurs. Poids brut: 5,7 g.