94
SAUTOIR chaînette en platine orné de diamants de taille brillant en serti clo
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURSAUTOIR chaînette en platine orné de diamants de taille brillant en serti clos. Long. : 107 cm env. Poids brut : 8 g. Poids des diamants : env. 4,8 cts.