231
Estimation :
60 - 80 EURLALIQUE France
Ensemble de trois médaillons à suspendre en verre moulé-pressé à décor de branches de gui
Inscription Noêl 1988, 1991 et 1992
Signés
Diam : 6.5 cm
Avec boîtes de la maison