286
LALIQUE FRANCE Modèle « Aphrodite » Flacon de parfum en cristal soufflé moulé et en partie satiné de forme disqu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Aphrodite" Flacon de parfum en cristal soufflé moulé et en partie satiné de forme disque. Le bouchon à décor d'une jeune femme nue alanguie. Signé à la pointe sous la base et numéroté B047. Flacon scellé. Série limitée, édition 2009. H. : 8 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.