287
LALIQUE FRANCE Modèle « Butterfly » Flacon en cristal de forme ovoïde à décor de pétales, le bouchon figurant deux papillons affrontés aux ailes déployée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Butterfly" Flacon en cristal de forme ovoïde à décor de pétales, le bouchon figurant deux papillons affrontés aux ailes déployées. Signé à la pointe sous la base et numéroté A756. Flacon scellé. Série limitée, édition 2003. H. : 12,5 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.