276
LALIQUE FRANCE Modèle « Commedia de Lalique » Flacon de parfum en cristal à décor losangé en léger relief, le bouchon tiare figurant un feuillage stylisé en relief sur une fac
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Commedia de Lalique" Flacon de parfum en cristal à décor losangé en léger relief, le bouchon tiare figurant un feuillage stylisé en relief sur une face. Signé à la pointe sous la base et numéroté A368. Flacon scellé. Série limitée, édition 2007. H. : 18 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.