275
LALIQUE FRANCE Modèle « Les Elfes » Flacon de parfum en cristal en partie opalescent à décor de trois elfes ailées soutenant une amphore de forme ovoïde avec son bouchon goutt
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Les Elfes" Flacon de parfum en cristal en partie opalescent à décor de trois elfes ailées soutenant une amphore de forme ovoïde avec son bouchon goutte. Signé à la pointe sous la base et numéroté B304. Flacon scellé. Série limitée, édition 2002. H. : 15 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.