278
LALIQUE FRANCE Modèle « Femmes ailées » Flacon de parfum en cristal pressé moulé partiellement dépoli, le bouchon figurant deux femmes ailées dos à do
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Femmes ailées" Flacon de parfum en cristal pressé moulé partiellement dépoli, le bouchon figurant deux femmes ailées dos à dos. Signé à la pointe sous la base et numéroté A787. Flacon scellé. Série limitée, édition 2006. H. : 13 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.