279
LALIQUE FRANCE Modèle « Cascade » Flacon de parfum en cristal à décor d’une fontaine stylisée, son bouchon figurant trois têtes de poisso
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Cascade" Flacon de parfum en cristal à décor d'une fontaine stylisée, son bouchon figurant trois têtes de poisson. Signé à la pointe sous la base et numéroté A277. Flacon scellé. Série limitée, édition 2010. H. : 13 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.