280
LALIQUE FRANCE Modèle « Les Sirènes » Flacon de parfum en cristal partiellement dépoli en forme de vase, la base à décor moulé en relief de sirènes, son bouchon évasé à décor rainur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Les Sirènes" Flacon de parfum en cristal partiellement dépoli en forme de vase, la base à décor moulé en relief de sirènes, son bouchon évasé à décor rainuré. Signé à la pointe à la base et numéroté E213. Flacon scellé. Série limitée, édition 2001. H. : 12 cm Dans son coffret polychrome d'origine avec certificat.