281
LALIQUE FRANCE Modèle « Le Songe » Flacon de parfum en cristal de forme disque à fond perl
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Le Songe" Flacon de parfum en cristal de forme disque à fond perlé. Le bouchon à décor d'une figure féminine dans des volutes. Signé à la pointe sur la base et numéroté B320. Flacon scellé. Série limitée, édition 2005. H. : 16,5 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.