283
LALIQUE FRANCE Modèle « L’Amour » Flacon de parfum en cristal dépoli de forme coeur, son bouchon en cristal satiné à décor d’amoureux s’enlaçan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "L'Amour" Flacon de parfum en cristal dépoli de forme coeur, son bouchon en cristal satiné à décor d'amoureux s'enlaçant. Signé à la pointe sur la base et numéroté E832. Flacon scellé. Série limitée, édition 1997. H. : 14,5 cm Dans son coffret ovale polychrome.