284
LALIQUE FRANCE Modèle « Shéhérazade de Lalique » Flacon en cristal, panse à découpe piriforme et épaulement de couleur noir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Shéhérazade de Lalique" Flacon en cristal, panse à découpe piriforme et épaulement de couleur noire. Bouchon conique à décor pointilliste noir. Signé à la pointe sous la base et numéroté A203. Série limitée, édition 2008. H. : 14 cm Dans son coffret d'origine avec certificat.