25
Lamav Tiger (Reclining tiger) 1937 /a 1950 Vernis mou et pointe sèche, signée et datée dans la planche, contresignée et datée 1937 au crayon La feuille: 46 x 50 cm, image: 28 x 39 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLamav Tiger (Reclining tiger) 1937 /a 1950 Vernis mou et pointe sèche, signée et datée dans la planche, contresignée et datée 1937 au crayon La feuille: 46 x 50 cm, image: 28 x 39 cm