24
La grand-mère, 1895 (Francis Bouvet n° 36) Lithographie sur japon en gris, signée en bas vers la gauche dans la planch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa grand-mère, 1895 (Francis Bouvet n° 36) Lithographie sur japon en gris, signée en bas vers la gauche dans la planche. Tirée pour l'Épreuve La feuille: 28 x 38 cm Marge collée au passe partout