23
Scène de la vie du christ Lithographie en deux couleurs sur vergé VGZ, signée dans la planche, trace de signature en bas à droite La feuille: 23,5 x 18 cm, image: 17 x 22 cm (planche insolée, encadrée)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène de la vie du christ Lithographie en deux couleurs sur vergé VGZ, signée dans la planche, trace de signature en bas à droite La feuille: 23,5 x 18 cm, image: 17 x 22 cm (planche insolée, encadrée)