22
Nu à l’éventail 1924 Eau-forte sur vélin, contrecollée sur carton, signée et numérotée au crayon La feuille: 28 x 40,5 cm, image: 21,5 x 28 cm (Déchirure, amincissures)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu à l'éventail 1924 Eau-forte sur vélin, contrecollée sur carton, signée et numérotée au crayon La feuille: 28 x 40,5 cm, image: 21,5 x 28 cm (Déchirure, amincissures)