212
Lampe à huile sur pied en verre soufflé au bord travaillé à la pince; jambe soufflée ornée d’un filet en spiral
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLampe à huile sur pied en verre soufflé au bord travaillé à la pince; jambe soufflée ornée d'un filet en spirale. XVIIIe siècle. Haut. 20,5 cm.