211
Verre «bourguignon» à pied rentrant en verre soufflé (égrenure au bord
Estimation :
20.00 - 30.00 EURVerre «bourguignon» à pied rentrant en verre soufflé (égrenure au bord). XVIIIe s. Haut. 15,8 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Verre «bourguignon» à pied rentrant en verre soufflé (égrenure au bord