170
Lampe de mosquée Joseph Brocard (1831 – 1896) Verre émaillé et doré France, Seconde Moitié du XIXe siècle Hauteur: 39 cm
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURLampe de mosquée Joseph Brocard (1831 - 1896) Verre émaillé et doré France, Seconde Moitié du XIXe siècle Hauteur: 39 cm