264
Lampe en bronze doré figurant un petit amour sur une base circulaire en marbre blanc à décor de guirlandes de fleur
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLampe en bronze doré figurant un petit amour sur une base circulaire en marbre blanc à décor de guirlandes de fleurs.
Haut.: 29 cm