265
Pendule en bronze doré sommée d’un couple sur un tertre rocheux: mouvement à chiffres romains: signée Mestdagh à Anver
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPendule en bronze doré sommée d'un couple sur un tertre rocheux: mouvement à chiffres romains: signée Mestdagh à Anvers.
Époque Restauration
Haut.: 40 - Larg.: 28 - Prof.: 10 cm
(Usures et manques à l'émail)