352
Lampe en verre à fond jaspé à décor gravé à l’acide et émaillé représentant des arbres au bord d’une rivière; montures en laiton et cuivre (sans abat-jour
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLampe en verre à fond jaspé à décor gravé à l'acide et émaillé représentant des arbres au bord d'une rivière; montures en laiton et cuivre (sans abat-jour).
Début du XXe s.
Haut. totale: 56,5 cm.