351
Vase à anses sur talon en verre satiné orangé à décor dégagé à l’acide de chrysanthèmes à rehauts doré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase à anses sur talon en verre satiné orangé à décor dégagé à l'acide de chrysanthèmes à rehauts dorés. Signé.
Début du XXe s.
Haut. 14,5 cm.