286
Lampe en verre à fond jaspé à décor gravé à l’acide et émaillé représentant des arbres au bord d’une rivière; montures en laiton et cuivre (sans abat-jour
Estimation :
300.00 - 350.00 EURLampe en verre à fond jaspé à décor gravé à l'acide et émaillé représentant des arbres au bord d'une rivière; montures en laiton et cuivre (sans abat-jour). Début du XXe s. Haut. totale: 56,5 cm