287
Vase potiche en verre satiné blanc et rouge à décor en camaïeu rouge représentant des cygognes et un nid sur des toits d’Alsac
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase potiche en verre satiné blanc et rouge à décor en camaïeu rouge représentant des cygognes et un nid sur des toits d'Alsace. Signé St-Louis et T. Hass. Début du XXe s. Haut. 18,5 cm