179
Lancelot NEY (1900-1965)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLancelot NEY (1900-1965)
Paysage cubisant
Huile sur toile, signée en bas à droite, petits manques de peintures, petit trou
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Lancelot NEY (1900-1965)