180
Claude GROSPERRIN (1936-1977)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURClaude GROSPERRIN (1936-1977)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Claude GROSPERRIN (1936-1977)