181
Roger CLAMAGIRAND (1920-1979)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRoger CLAMAGIRAND (1920-1979)
La vigne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Roger CLAMAGIRAND (1920-1979)