Lot 7

« L’ANNONCE FAITE AU BERGER » Huile sur toile marouflée sur carton (fragment, sans cadre, usures et chancis) 59,5 x 46 cm

7

Estimation :
500.00 - 600.00 EUR
« L'ANNONCE FAITE AU BERGER » Huile sur toile marouflée sur carton (fragment, sans cadre, usures et chancis) 59,5 x 46 cm

Tableaux Anciens Tableaux Modernes Haute Époque Objets d’Art – Mobilier Expositions publiques : Mardi 15 juin de 11 h à 18 h Mercredi 16 juin 2010 de 11 h à 12 h Experts : Tableaux Anciens Alexis BORDES Tél. : +33(0)1 47 70 43 30 expert@alexis-bordes.com Tableaux Modernes Noé WILLER Tél. : +33(0)1 53 43 80 90 art.conseil.w@wanadoo.fr Haute Époque Laurence FLIGNY Tél. : +33(0)1 45 48 53 65, +33(0)6 78 48 44 53 laurencefligny@aol.com Objets d’Art et le Mobilier Guillaume DILLÉE Tél. : +33(0)1 53 30 87 00 guillaume@dillee.com