7
« L’ANNONCE FAITE AU BERGER » Huile sur toile marouflée sur carton (fragment, sans cadre, usures et chancis) 59,5 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« L'ANNONCE FAITE AU BERGER » Huile sur toile marouflée sur carton (fragment, sans cadre, usures et chancis) 59,5 x 46 cm