8
« SCÈNE DE PORT EN MÉDITERRANÉE ANIMÉE DE PERSONNAGES » Huile sur toile mise à l’ovale 22 x 27 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« SCÈNE DE PORT EN MÉDITERRANÉE ANIMÉE DE PERSONNAGES » Huile sur toile mise à l'ovale 22 x 27 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « SCÈNE DE PORT EN MÉDITERRANÉE ANIMÉE DE PERSONNAGES » Huile sur toile mise à l’ovale 22 x 27 cm