9
« SCÈNE DE VILLAGE SOUS LA NEIGE ANIMÉE DE PERSONNAGES » Huile sur panneau de chêne non parqueté (quelques restaurations anciennes) Signé
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR« SCÈNE DE VILLAGE SOUS LA NEIGE ANIMÉE DE PERSONNAGES » Huile sur panneau de chêne non parqueté (quelques restaurations anciennes) Signé K.Molenaer et daté 1... ? en bas vers la droite sur le mur de la chaumière. 51,5 x 39,3 cm