223
« L’Annonciation » et » la Visitation »
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR"L'Annonciation" et" la Visitation"
Paire de bas-reliefs en bois sculpté en pendant
Époque Louis XIV, fin du XVIIème siècle (Petites fentes)
64 x 65 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > « L’Annonciation » et » la Visitation »