224
Travail Fin XVIIIème
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURTravail Fin XVIIIème
Console en bois naturel à décor sculpté de têtes de faunes et de guirlandes, reposant sur des pieds en forme de sabots.
Plateau en marbre
H : 82 L : 97 P : 54 cm