132
«L’Anse de la Corderie-Ile de Bréhat» Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1975 33 x 41 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR«L'Anse de la Corderie-Ile de Bréhat» Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1975 33 x 41 cm