133
«Scène de Régate» Huile sur toile signée en bas à droite 116 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR«Scène de Régate» Huile sur toile signée en bas à droite 116 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Scène de Régate» Huile sur toile signée en bas à droite 116 x 73 cm