95
Lanterne à trois lumières en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de perles, glands et noeuds de ruba
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLanterne à trois lumières en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de perles, glands et noeuds de ruban. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut.: 80 - Diam.: 36 cm