96
Panneau en noyer sculpté, formé d’un élément de cabinet du XVIe siècle, à décor d’un profil sur un faisceau d’arme
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPanneau en noyer sculpté, formé d'un élément de cabinet du XVIe siècle, à décor d'un profil sur un faisceau d'armes. Les montants à masque de grotesque, mufle de lion et chute Haut.: 88 - Larg.: 66 cm