133
L’apparition Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 116 x 89 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURL'apparition Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 116 x 89 cm