134
Tourment doux, 1987 Alkyde sur toile, signé et daté en bas à droite Titré au dos, sur le châssis 73 x 92 cm Provenance: Collection privée, France Nous remercions
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURTourment doux, 1987 Alkyde sur toile, signé et daté en bas à droite Titré au dos, sur le châssis 73 x 92 cm Provenance: Collection privée, France Nous remercions M. Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.