135
Widows hill Composition 1965 Huile sur toile, signée datée en bas à gauch
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURWidows hill Composition 1965 Huile sur toile, signée datée en bas à gauche. Reste d'étiquette d'une galerie américaine et du Minneapolis School of Art 127 x 86,5 cm