34
L’appel de l’Amour Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 185
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'appel de l'Amour Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1858. 27.4 x 18.2 cm. Elève de Pierre-Jules Jollivet et Paul Delaroche