35
Les moulins à Montmartre après l’effondrement de la butte Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLes moulins à Montmartre après l'effondrement de la butte Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 46 cm. Elève d'Emile Loubon et Eugène Fromentin.